Поставка блока управления розжига и сигнализации (БУРС) для нужд подразделений филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ППКС»
Начальная цена670 356,4 ₽
Обеспечение контракта33 517,82 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+3+(28) (8).docxПриложение к ТЗ Бурс.xlsxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) Ц.XLSXУмный договор _товары_ _вер_46_ 12754388 2026_09_02-15_22.docxПриложение ПИК к проекту договора 12754388 2026_09_02-15_22 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350294
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок управления розжига и сигнализации БУРС-2В-Г 25.30.12.113 Оборудование котельное | 7 Штука | 95 765,2 ₽ | 670 356,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения