Оказание услуг по ремонту и обслуживанию станций водоподготовки, расположенной по адресу: Орехово-Зуевского г.о. Московской области, д. Новое, ул. Советская для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «КОС»
Начальная цена2 222 760,5 ₽
Обеспечение контракта111 138,02 ₽
223-ФЗ
Документы
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИ.docИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+3+(28) (8).docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12752032 2026_09_02-15_18.docxПриложение ПИК к проекту договора 12752032 2026_09_02-15_18 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350299
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения (условная единица) 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 1 Условная единица | 2 222 760,5 ₽ | 2 222 760,5 ₽ |