Поставка пожарных гидрантов и колонок КПА для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «Электростальский»
Начальная цена693 256,91 ₽
Обеспечение контракта34 662,85 ₽
223-ФЗ
Документы
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИ.docxИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+3+(28) (8).docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.XLSXУмный договор _товары_ _вер_46_ 12752346 2026_09_02-15_20.docxПриложение ПИК к проекту договора 12752346 2026_09_02-15_20 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350300
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонка пожарная КПА 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Гидрант пожарный чугунный 1500мм 28.14.11.190 Арматура прочая | 15 Штука | - | - |
| 3 | Гидрант пожарный чугунный 1750мм 28.14.11.190 Арматура прочая | 15 Штука | - | - |
| 4 | Гидрант пожарный чугунный 2000мм 28.14.11.190 Арматура прочая | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму