Поставка ЖБИ для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЮВРЦ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616350303 опубликован 03.09.2026, 17:48 в ЕИС
Начальная цена557 550,06 ₽
Обеспечение контракта27 877,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350303
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПП 10-2(Центр. Отв.)
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
10 Штука--
2
ПП 12-1(Центр. Отв.)
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
10 Штука--
3
ПП 15-2(Центр. Отв.)
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
10 Штука--
4
ПП 10-1 (Центр. Отв.)
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
10 Штука--
5
ПП 15-1(Центр. Отв.)
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
10 Штука--
6
КС 20-10ч
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
8 Штука--
7
КС 15-10ч
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
20 Штука--
8
КС 10-10ч
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
22 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения