Выполнение работ по замене фильтрующего состава 3-х фильтров на станциях обезжелезивания водозаборных узлов № 6 по адресу: МО, г. Электросталь, пр-д Энергетиков, д. 6 (фильтры №№ 1, 2, 3) и № 7 по адресу: МО, г. Электросталь, Загородный пр-д, д. 3 (№№ 1, 3, 6) для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «Электростальский».

Запрос котировок в электронной форме № 32616350305 опубликован 03.09.2026, 17:49 в ЕИС
Начальная цена5 253 691,83 ₽
Обеспечение контракта262 684,59 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по замене фильтрующего состава 3-х фильтров на станциях обезжелезивания водозаборных узлов № 6 по адресу: МО, г. Электросталь, пр-д Энергетиков, д. 6
95.22.10.258 Услуги по ремонту фильтров для очистки воды
1 Условная единица--
2
Работы по замене фильтрующего состава 3-х фильтров на станциях обезжелезивания водозаборных узлов № 7 по адресу: МО, г. Электросталь, Загородный пр-д, д. 3
95.22.10.258 Услуги по ремонту фильтров для очистки воды
1 Условная единица--