Оказание услуг по обслуживанию автономного модульного туалета
Начальная цена1 932 000 ₽
Обеспечение контракта96 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350331
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.СОЧИ "ДРП"
ИНН-КПП
2320135635 - 232001001
ОГРН
1052311750028
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354061, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 210 Смена | 9 200 ₽ | 1 932 000 ₽ |