Поставка штабелеров и подъемников

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616350333 опубликован 03.09.2026, 18:05 в ЕИС
Начальная цена23 222 875,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616350333
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:05
Подача заявок
до 15.09.2026, 13:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ООО "ПЗЭ"

ИНН-КПП
9703000297 - 632001001
ОГРН
1197746499400
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
445043, обл. Самарская, г. Тольятти, тер. ОЭЗ ППТ, ш. 2-е, д. 3, стр. 4, помещ. 20, дом 3, корпус 4, офис (квартира) 20
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш ЮЖНОЕ, ЗД. 161А

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская обл
Контакты
Денисов Е. К., 79063429774, Egor.Denisov@frwd.energy

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.22.14.169 Краны-штабелеры прочие
2 Штука--
2
Позиция номер 2
28.22.14.169 Краны-штабелеры прочие
2 Штука--
3
Позиция номер 3
28.22.18.260 Машины подъемные для механизации складов, не включенные в другие группировки
2 Штука--
4
Позиция номер 4
28.22.18.260 Машины подъемные для механизации складов, не включенные в другие группировки
2 Штука--
5
Позиция номер 5
28.22.18.260 Машины подъемные для механизации складов, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения