Поставка и установка сплит-систем

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350344 опубликован 03.09.2026, 20:11 в ЕИС
Начальная цена96 926,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350344
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЦСО № 2"

ИНН-КПП
4502000354 - 450201001
ОГРН
1024501206322
ОКАТО
37405000000
Почтовый адрес
641882, обл. Курганская, г. Шадринск, ул. Октябрьская, д. 59, дом 59
Местонахождение
641882, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШАДРИНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
МИТЬКИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА, 73525332926, so-45@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука48 463,33 ₽96 926,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения