Приобретение движимого имущества: поставка игр и игрушек, обучающих и развивающих наборов для МАДОУ д/с № 42 города Тюмени
Начальная цена1 078 607,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350352
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 42 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118677 - 720301001
ОГРН
1077203063376
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625007, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Депутатская, д. 129А, дом 129А
Местонахождение
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.129 "А", -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625007, Тюменская область, город Тюмень, улица Депутатская, 129 «А»;
Контакты
Блинова Н. И., +7 (3452) 369844, ds42tyumen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настольная этажерка 31.09.13.144 Ящики для игрушек | 8 Штука | - | - |
| 2 | Корзина для мячей на колесиках, складная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Массажные кольца 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Мяч массажный d=7 см 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Мяч массажный d=8 см 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 6 | Игрушка для кукольного театра Колобок 32.40.11.131 Куклы из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов без механизмов | 4 Штука | - | - |
| 7 | Игрушка для кукольного театра Крокодил Гена 32.40.11.131 Куклы из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов без механизмов | 4 Штука | - | - |
| 8 | Игрушка для кукольного театра Курочка ряба 32.40.11.131 Куклы из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов без механизмов | 4 Штука | - | - |
| 9 | Игрушка для кукольного театра Собака 32.40.11.131 Куклы из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов без механизмов | 4 Штука | - | - |
| 10 | Театр пальчиковый "Три поросенка" 32.40.11.131 Куклы из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов без механизмов | 20 Штука | - | - |
| 11 | Конструктор УСПЕШНАЯ ФЕРМА 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 8 Штука | - | - |
| 12 | Блоки "Радужные постройки" 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
| 13 | Конструктор "Объемные тела" 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 14 | Конструктор "Прозрачные блоки" 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
| 15 | Набор "Полупрозрачные логические блоки" 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 16 | Конструктор в пластиковом контейнере 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 17 | Набор для развития пространственного мышления 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 18 | Прозрачные блоки "Цветные кристаллы" 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Шнуровка "Разноцветные пуговицы" 32.40.32.190 Головоломки прочие | 4 Штука | - | - |
| 20 | Набор перкуссии 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 3 Штука | - | - |
| 21 | Пособие для экспериментов цветных "Пипетки на подставке" 32.40.39.121 Наборы для проведения опытов по разным отраслям знаний без механизмов | 5 Штука | - | - |
| 22 | Бусы «Геометрические фигуры" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 23 | Дидактический набор "Семья европейцев 3 поколения" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 24 | Набор "Яблочки и гусенички" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 25 | Набор для программирования 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | - | - |
| 26 | Набор фигурок "Профессии" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | НАБОР ФИГУРОК ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 28 | Мозаика-вкладыш для малышей РАЗВИВАЮЩИЕ ГАЕЧКИ 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 29 | Дидактическая игра Мозаика в чемоданчике 32.99.53.191 Дидактические наборы | 3 Штука | - | - |
| 30 | Дидактическая игра "Счетные шарики" 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 31 | Мини-робот 32.40.39.137 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) электронные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 32 | Детские Ходули на веревочках 32.40.39.193 Игрушки спортивные пластмассовые без механизмов | 1 Штука | - | - |
| 33 | Набор "Прозрачные мультиформы" с комплектом карточек 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 34 | Жили-были,поживали... "Гужевой транспорт" 32.40.39.241 Игрушки транспортные, технические деревянные (в том числе игрушечные сооружения) без механизмов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 35 | Игра Дом с мебелью 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 6 Штука | - | - |
| 36 | Мебель для кукол 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 8 Штука | - | - |
| 37 | Подставка для пальчикового театра "Ёжик" 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 8 Штука | - | - |
| 38 | Подставка для перчаточных кукол 2 ряда 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 8 Штука | - | - |
| 39 | Кукольный дом 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 40 | Развивающая игра Гномики в бочонках 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 41 | Кольцеброс разборный 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 42 | Универсальный развивающий кубик 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 43 | Игровой набор "Сказка" Декорация 32.40.39.259 Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 44 | Кубики прозрачные с цветной диагональю 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 45 | Развивающий стол "Космос" 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 46 | Учебно-игровое пособие Логические блоки Дьенеша 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 47 | Игра "Прогулка по лесу" 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | - | - |
| 48 | Карточки для Гигантской мозаики 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 49 | Основа для Гигантской мозаики 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 50 | Счетный материал"Медведи" в ведре 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму