Оказание услуг по организации и проведению мероприятий с поставкой товаров, необходимых для их проведения, в целях реализации Соглашения о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидии Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» от 26.05.2026 г. № 592-15-2026-118

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350363 опубликован 03.09.2026, 18:31 в ЕИС
Начальная цена8 178 046 ₽
Обеспечение заявки163 560,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350363
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СКГМИ (ГТУ)"

ИНН-КПП
1501002522 - 151601001
ОГРН
1031500350111
ОКАТО
90401000000
Почтовый адрес
362021, Респ. Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Николаева, д. 44, дом 44
Местонахождение
362021, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. НИКОЛАЕВА, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: РСО-Алания. Место поставки сопутствующих товаров для оказания услуг, г. Владикавказ, ул. Николаева, 44, СКГМИ (ГТУ), склад.
Контакты
+7 (8672) 470115, ogz-skgmi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий с поставкой товаров, необходимых для их проведения, в целях реализации Соглашения о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидии Общероссийским о...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица8 178 046 ₽8 178 046 ₽