Оказание услуг по проведению технического обслуживания и перезарядки огнетушителей
Начальная цена174 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350366
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЗАВОД РЭТО"
ИНН-КПП
7724646338 - 772401001
ОГРН
1077764814324
ОКАТО
45296571000
Почтовый адрес
115201, г. Москва, ш. Старокаширское, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
115201, Г.МОСКВА, Ш. СТАРОКАШИРСКОЕ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шаталова Н. А., 74993461165, shatalova1@zreto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания и перезарядки огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 174 400 ₽ | 174 400 ₽ |