Поставка канцелярских товаров для нужд АО "СС"Гонец"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350369 опубликован 03.09.2026, 18:36 в ЕИС
Начальная цена2 608 371,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350369
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "СС "ГОНЕЦ"

ИНН-КПП
7709239218 - 770101001
ОГРН
1027739198662
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
105005, г. Москва, ул. Бауманская, д. 53, стр. 2, дом 53, корпус 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.53/2

Место поставки и контакты

Место поставки
105005, Г.Москва, УЛ. БАУМАНСКАЯ, Д.53/2
Контакты
Шевченко А. И., 7 495 6625030 31543, a.shevchenko@gonets.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Указана сумма единичных расценок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-59 454,94 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения