Оказание услуг по строительному контролю на объекте: "Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "ГБ г. Первоуральск", Здание стационара, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Огнеупорщиков, д.38. Кадастровый номер 66:58:0111001:321. Ремонт крылец, кровли здания стационара (Литер 2А, 2Б, по плану БТИ)."
Начальная цена730 282,46 ₽
223-ФЗ
Документы
ЛС_02-01-01_кровля.pdfРаздел_ПД_№3_АР_(1).pdfТЗ_стройконтроль_Огнеупорщиков_38.pdfССРСС_огн.38_кровля_(2).pdfЛС_09-01-01_кровля_(1).pdfИнформационная_карта_извещения.docxПриложение_№_3_к_извещению_(Проект_договора).docxПриложение_№_1_к_извещению_(Предмет_закупки).docxПриложение_№_4_к_извещению_(Обоснование_НМЦД).docxПриложение_№_2_к_извещению_(Форма_заявки_на_участие_в_запросе_котировок).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350378
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 2 к извещению «Предмет закупки», с приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Панюшкина Е. П., 73439649170, ekaterinakolosovagb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | строительный контроль 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 730 282,46 ₽ | 730 282,46 ₽ |