Право заключения договора на поставку урн для раздельного сбора мусора для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена147 460,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350386
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Бутлерова, д.49Б (склад Заказчика)
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, rector@kgmu.kcn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 24 576,67 ₽ | 147 460,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения