Выполнение строительно-монтажных работ по строительству газопроводов в Новосибирской области
Начальная цена2 731 951,33 ₽
Обеспечение контракта136 597,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350392
Площадка
Публикация
03.09.2026, 23:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 23:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО " НОВОСИБИРСКОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5433168404 - 543301001
ОГРН
1075475004241
ОКАТО
50240843001
Почтовый адрес
633102, Новосибирская регион, обл, г. Обь, ул. Строительная, дом 3
Местонахождение
630052, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, ЗОНА ТОЛМАЧЕВСКАЯ СКЛАДСКАЯ, 2 ТОЛМАЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Искитим, СНТ Виктория
Контакты
Юрченко А. В., 79137195769, a.urchenko@sibgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 2 731 951,33 ₽ | 2 731 951,33 ₽ |