Выполнение работ по осмотру, проверке и снятию показаний с приборов учета электрической энергии и (или) иного оборудования на объектах ООО «ТСОЭЛЕК»
Начальная цена12 786 443,74 ₽
Обеспечение заявки127 864,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОБОСНОВАНИЕ И РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ съем.docxПриложение №6_Перечень объектов съем.docxПриложение 5_Карточка Делового партнера съем.xlsxПриложение 4_Требования к участникам съем.docxПрил.2 Проект Договора на съем показаний.docxИзвещение_о_закупке_снятие показаний.docxПриложение 1_Техническое задание (съем).docxДокументация_о_закупке_снятие показаний.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616350396
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:08
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСОЭЛЕК"
ИНН-КПП
5032328178 - 772701001
ОГРН
1215000042388
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, дом 3
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
Донченко О. А., 7 495 6655393 220, tender@tsoelek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 12 786 443,74 ₽ | 12 786 443,74 ₽ |