Выполнение работ по оперативно-техническому обслуживанию объектов электросетевого хозяйства ООО «ТСОЭЛЕК»
Начальная цена5 132 577,19 ₽
Обеспечение заявки51 325,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация_о_закупке_ОВБ.docxПриложение 4_Требования к участникам.docxПриложение 1_Техническое задание.docxПриложение 3_ОБОСНОВАНИЕ И РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ.docxДоговор на ОВБ на 30 дней.docxПриложение 6_Перечень объектов.docxИзвещение_о_закупке_ТО_ТР_ОДО.docxПриложение 5_Карточка Делового партнера.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616350399
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:16
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСОЭЛЕК"
ИНН-КПП
5032328178 - 772701001
ОГРН
1215000042388
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, дом 3
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
Донченко О. А., 7 495 6655393 220, tender@tsoelek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 5 132 577,19 ₽ | 5 132 577,19 ₽ |