Поставка настольной системы каландрирования электродов
Начальная цена4 269 096,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350403
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИОХ РАН
ИНН-КПП
7736029435 - 773601001
ОГРН
1027700304323
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 47, дом 47
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
119991, Г.Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.47
Контакты
Кравченко Н. Е., +7 (499) 7270191, krav.n@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настольная система каландрирования электродов с функцией нагрева 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 4 269 096,67 ₽ | 4 269 096,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму