Право заключения договора на поставку приборов учета
Начальная цена975 690 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350408
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЦИФРА"
ИНН-КПП
7705307770 - 773401001
ОГРН
1027739252496
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тишкина Н. П., 7 495 7104334 5163, tishkina-np@rosseti.digital
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка приборов учета 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Условная единица | 72 580 ₽ | 72 580 ₽ |