Поставка тренажеров и имитаторов ранений для кабинета ОБЗР
Начальная цена143 300,67 ₽
223-ФЗ
Документы
XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsУмный договор _товары_ _вер_46_ 12765467 2026_09_03-13_05.docxПриложение ПИК к проекту договора 12765467 2026_09_03-13_05 (МСК).docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350411
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №4 ИМ.П.И.КЛИМУКА ГОЩ
ИНН-КПП
5050040706 - 505001001
ОГРН
1025006518899
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Центральная, корп. -, стр. 23, корпус 23
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Седова А. П., 74965667245, shkol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для эвакуации и оказания первой помощи 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 2 | Тренажер сердечно легочной и мозговой реанимации пружинно-механический с индикацией правильности выполнения действий - манекен 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 3 | Имитатор ранений и поражений 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму