Поставка средств обучения (интерактивная панель)
Начальная цена620 132,66 ₽
223-ФЗ
Документы
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsУмный договор _товары_ _вер_46_ 12765394 2026_09_03-12_56.docxПриложение ПИК к проекту договора 12765394 2026_09_03-12_56 (МСК).docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №4 ИМ.П.И.КЛИМУКА ГОЩ
ИНН-КПП
5050040706 - 505001001
ОГРН
1025006518899
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Центральная, корп. -, стр. 23, корпус 23
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Седова А. П., 74965667245, shkol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 310 066,33 ₽ | 620 132,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму