Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
Начальная цена176 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350418
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 21:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ПРИРОДООХРАННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6316137323 - 631601001
ОГРН
1086316008767
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443068, обл. Самарская, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106, к. 106, дом 106, корпус 106
Местонахождение
443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 106, К. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Самара, в пределах Советского, Железнодорожного. Октябрьского, Ленинского и Промышленного районов (до ж/д ветки КБШ РЖД), на территории автомоечных комплексов Исполнителя
Контакты
Беляева Е. Ю., 78462556992, pckontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наружная мойка с протиркой к2 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 44 Условная единица | - | - |
| 2 | Комплексная мойка к2 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 15 Условная единица | - | - |
| 3 | Наружная мойка с протиркой к3 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 88 Условная единица | - | - |
| 4 | Комплексная мойка к3 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 30 Условная единица | - | - |