Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации в ГАУ ДО СШ им. Н. Гастелло Республики Башкортостан

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350420 опубликован 03.09.2026, 19:28 в ЕИС
Начальная цена4 131 282,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350420
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУ ДО СШ ИМ.Н. ГАСТЕЛЛО РБ

ИНН-КПП
0274973731 - 027401001
ОГРН
1220200026023
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450030, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Сельская Богородская, д. 1, дом 1
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Назаров С. В., 73472912314, k-alina-i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица4 131 282,74 ₽4 131 282,74 ₽