Поставка хозяйственных товаров и инвентаря
Начальная цена2 190 014,38 ₽
Обеспечение контракта109 500,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок,_СМСП.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12767246 2026_09_03-21_04.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsПриложение ПИК к проекту договора 12767246 2026_09_03-21_04 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350438
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 21:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОЩ
ИНН-КПП
5050032039 - 505001001
ОГРН
1035010206395
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, Московская область, г.Щелково, ул. Комсомольская, дом 8 А
Местонахождение
141109, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТР. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Силантьева М. С., 74965627555, shelkovoshkola2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора тип 2 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 000 Штука | - | - |
| 2 | Мешки для мусора тип 3 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Салфетка хозяйственная 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 165 Упаковка | - | - |
| 4 | Полотно холстопрошивное 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 2 450 Метр | - | - |
| 5 | Перчатки тип 1 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 5 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки тип 2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 910 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 170 Упаковка | - | - |
| 8 | Салфетка бумажная 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 050 Упаковка | - | - |
| 9 | Таблетки дезинфицирующие 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 59 Килограмм | - | - |
| 10 | Средство чистящее универсальное тип 2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 490 Штука | - | - |
| 11 | Средство чистящее универсальное тип 1 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 330 Штука | - | - |
| 12 | Средство для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 460 Штука | - | - |
| 13 | Насадка МОП 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 48 Штука | - | - |
| 14 | Швабра 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 54 Штука | - | - |
| 15 | Губка для посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 210 Упаковка | - | - |
| 16 | Мыло твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 155 Штука | - | - |
| 17 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Штука | - | - |
| 18 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 292,5 Килограмм | - | - |
| 19 | Веник 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 20 | Тележка уборочная 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 21 | Лопата совковая 25.99.29.129 Лопаты прочие | 10 Штука | - | - |
| 22 | Коврик грязезащитный 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 3 Штука | - | - |
| 23 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 170 Штука | - | - |
| 24 | Мешки для мусора тип 1 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 215 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения