ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ БЕЗ ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННОГО ОТБОРА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ НАЗЕМНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КАСКО) (ИЗВЕЩЕНИЕ). ЗАКАЗЧИК: АО "ЦКБ "Геофизика".
Начальная цена263 580 ₽
223-ФЗ
Документы
223.РПЗ.2026_ДОЗ_ЦКБ Геофизика_КАСКО_РТС_ОЗКэ.docx223.РПЗ.2026 Приложение № 4 - Проект договора.docx223.РПЗ.2026 Приложение № 6 - Обоснование начальной (максимальной) цены.docx223.РПЗ.2026 Приложение № 7 - Сведения о начальной (максимальной) цене единицы.docx223.РПЗ.2026 Приложение № 5 - Техническое задание.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350444
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦКБ "ГЕОФИЗИКА"
ИНН-КПП
2463237459 - 246301001
ОГРН
1122468026999
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 89
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Савенкова Е. А., +74992880843 () 217, savenkova@rc-insurance.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Условная единица | 263 580 ₽ | 263 580 ₽ |