Ремонтно-монтажные работы по соединению систем АПС, СОУЭ, АДУ 1 этажа и2-6 этажей в здании пристроя Государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского»

Запрос котировок в электронной форме № 32616350446 опубликован 03.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена71 969,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350446
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУК СО "СОУНБ ИМ. В.Г. БЕЛИНСКОГО"

ИНН-КПП
6662062730 - 668501001
ОГРН
1036604386224
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 15
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, СТР. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Боронина Е. Г., 79025852217, aktivset@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица71 969,85 ₽71 969,85 ₽