Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт
Начальная цена2 932 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350452
Площадка
Публикация
03.09.2026, 22:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 22:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНАЦ ВИМ
ИНН-КПП
7721022959 - 772101001
ОГРН
1037739771827
ОКАТО
45290586000
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Местонахождение
109428, Г.МОСКВА, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлова К. В., 74951714248, vim.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 15 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения