Поставка одежды
Начальная цена352 241,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350453
Площадка
Публикация
03.09.2026, 23:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 23:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГАУСО "КАРИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
4329001421 - 432901001
ОГРН
1024301083234
ОКАТО
33235824001
Почтовый адрес
613120, Кировская обл, Слободской р-н, с Карино, ул Чапаева, дом 28
Местонахождение
613120, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЛОБОДСКОЙ, УЛ. ЧАПАЕВА, С. КАРИНО
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Кировская область, Слободской район, село Ка-рино, ул. Чапаева д. 28.
Контакты
Зянчурина Г. Ш., 79097209332, zakupki.karino-internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 80 Штука | - | - |
| 2 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 85 Физическая атмосфера (101325 Па) | - | - |
| 3 | Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.24.110 Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 200 Штука | - | - |
| 4 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 60 Штука | - | - |
| 5 | Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | - | - |
| 6 | Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | - | - |
| 7 | Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка 13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка | 100 Штука | - | - |
| 8 | Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие 14.31.10.129 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие | 90 Штука | - | - |
| 9 | Колготы женские из синтетических нитей 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 90 Штука | - | - |
| 10 | Перчатки, рукавицы, варежки, митенки мужские или для мальчиков из натуральной или композиционной кожи 14.19.31.111 Перчатки, рукавицы, варежки, митенки мужские или для мальчиков из натуральной или композиционной кожи | 15 Штука | - | - |
| 11 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму