Проведение лабораторных исследований воздуха и воды в рамках производственного экологического контроля на объекте АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск"

запрос котировок в электронной форме № 32616350477 опубликован 04.09.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена539 955,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350477
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "АЭРОВОКЗАЛ ЮЖНО-САХАЛИНСК"

ИНН-КПП
6501232412 - 650101001
ОГРН
1106501009372
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Сахалинская регион, Южно-Сахалинск город, им И.П.Куропатко улица, дом 25
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская обл, ОКАТО: 64000000000
Контакты
Облова О. Н., 7 4242 559525 365, on.oblova@uusaero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
1 Условная единица539 955,54 ₽539 955,54 ₽