Лот № 23700-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн: ОКПД2 24.4. Поставка металлов цветных для нужд ПАО «Камчатскэнерго» (Лот № 23700-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн)
Начальная цена9 189 035 ₽
Обеспечение заявки303 134,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616350478
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:19
Подача заявок
до 16.09.2026, 17:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Тульнева Т. В., +7 (415) 2216737, TulnevaTV@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлы основные драгоценные и цветные прочие; топливо ядерное переработанное 24.4 Металлы основные драгоценные и цветные прочие; топливо ядерное переработанное | 1 Условная единица | 9 189 035 ₽ | 9 189 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения