Поставка кресел в актовый зал Государственного профессионального образовательного автономного учреждения Амурской области «Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства», расположенного по адресу: г. Благовещенск, ул. Строителей, 107
Начальная цена1 301 982 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350480
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ АО АКТДХ
ИНН-КПП
2801030240 - 280101001
ОГРН
1022800511612
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
675020, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Строителей, д. 107, дом 107
Местонахождение
675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
675020, Амурская обл, Благовещенск г, Строителей ул, 107
Контакты
Журавлева И. Ю., 74162423998, buhptl1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресла 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 150 Штука | 8 679,88 ₽ | 1 301 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму