Поставка ПГМ технического хлористого натрия (соль техническая)

Запрос котировок в электронной форме № 32616350490 опубликован 04.09.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена21 106 557,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350490
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 17:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "ПРИМАВТОДОР"

ИНН-КПП
2538099431 - 253801001
ОГРН
1062538079856
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690062, Приморский край, г. Владивосток, ул. Нефтеветка, дом 8
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. НЕФТЕВЕТКА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борисовец А. В., +7 (423) 2243295, доб.: 774, v.solovyeva@primavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль денатурированная, соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
2 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 442,62 ₽21 106 557,38 ₽