Выполнение комплекса работ по подъему на слип, зачистке пятаков для замеров толщин и спуск на воду буксира-толкача «РТ-295»
Начальная цена349 283,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350491
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БОСАНТУР-2"
ИНН-КПП
2721110998 - 270501001
ОГРН
1042700130219
ОКАТО
08414000000
Почтовый адрес
682462, край. Хабаровский, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 126, дом 126
Местонахождение
682462, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Перевозчикова К. С., 79141783282, k.perevozchikova@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по подъему на слип, зачистке пятаков для замеров толщин и спуск на воду буксира-толкача «РТ-295» 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 349 283,06 ₽ | 349 283,06 ₽ |