Лот № 98701-ТПИР ИТ-2026-ЯЭ «ОКПД2 26.30.11.122 Приобретение модульного маршрутизатора для сети телефонной связи ПАО «Якутскэнерго»
Начальная цена4 529 452 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350494
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 15.09.2026, 18:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Якутск
Контакты
Петрова М. Н., +7 (411) 2497852, Petrova-MN@yakutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Условная единица | 4 529 452 ₽ | 4 529 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму