Выполнение работ по реконструкции участка тепловой сети тепломагистрали №6 (инв. №1200010) от тепловой камеры ТК-5-17-6-2А до тепловой камеры УТ-1 с увеличением диаметра тепловой сети с 2Ду80мм на 2Ду125мм для подключения объекта: «Строительство многоквартирного жилого дома по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 90» для нужд энергетического комплекса филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4588550)

Запрос предложений № 32616350497 опубликован 04.09.2026, 09:22 в ЕИС
Начальная цена2 176 310,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616350497
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 15.09.2026, 15:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-14"

ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия, Улан-Удэ
Контакты
Яковлева Ю. Ю., +7 (3022) 384536, yakovleva@chita.tgk-14.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
--2 176 310,35 ₽