Выполнение работ по строительству участка тепловой сети от тепловой камеры УТ-1 до «МЖД» для подключения объекта капитального строительства: «Строительство многоквартирного жилого дома по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 90» для нужд энергетического комплекса филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4588554)

Запрос предложений № 32616350498 опубликован 04.09.2026, 09:25 в ЕИС
Начальная цена2 483 386,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616350498
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 16.09.2026, 15:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-14"

ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Республика Бурятия, 670011, г. Улан-Удэ
Контакты
Трухина Е. В., +7 (302) 2384530, truhina.ev@chita.tgk-14.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
--2 483 386,09 ₽