Ремонт кровли козырьков над входными группами жилого дома, расположенного по адресу Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ТРЕТЬЯ, д. 5в С4- 10
Начальная цена3 112 380,08 ₽
223-ФЗ
Документы
№3 Требования к участникам закупки.docx№2. Обоснование начальной (максимальной) цены.xls№1 (Техническое задание).docПриложение №5 к договору Форма предоставления списков сотрудников Исполнителя..docxПриложение №2 к договору Сметный расчет (заполняется победителем закупки).xlsx№5 Проект Договора.docxПриложение №3 к договору График производства работ.xlsxПриложение №4 к договору Материально-технические ресурсы.docx№4 Проект декларации (для заполнения участником).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350500
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 23:59
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕНЕССАНС СТРОЙ"
ИНН-КПП
2537142518 - 253701001
ОГРН
1192536037011
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690042, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Басаргина, д. 36, офис. 4, дом 36, офис (квартира) 4
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 10, К. 6, ПОМЕЩ. 3Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Терещенко В. Е., +7 (984) 1400164, tereshchenkove@renactive.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 112 380,08 ₽ | 3 112 380,08 ₽ |