Поставка монитора, подключаемого к компьютеру
Начальная цена19 593,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350502
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
2725105276 - 272101001
ОГРН
1112722008354
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 22, дом 22
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ПОСТУПАЕВ В. А., +8 (4212) 966838, postupaev88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка монитора, подключаемого к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 19 593,6 ₽ | 19 593,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму