Оказание услуг по подготовке и передаче документации для получения лицензии на право пользования недрами для разведки и добычи пресных подземных вод

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350508 опубликован 04.09.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная цена170 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350508
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "Р/К "ВОСТОК-1"

ИНН-КПП
2536010639 - 254001001
ОГРН
1022501277138
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690106, край. Приморский, г. Владивосток, пр-кт. Красного Знамени, д. 42, дом 42
Местонахождение
690106, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Раевский А. В., +7 (423) 2456270, a.raevskiy@aodruk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке и передаче документации для получения лицензии на право пользования недрами для разведки и добычи пресных подземных вод
77.40.13.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использования информации о разведке полезных ископаемых и оценке месторождений полезных ископаемых
1 Условная единица170 000 ₽170 000 ₽