Поставка многофункциональных устройств (МФУ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350512 опубликован 04.09.2026, 10:40 в ЕИС
Начальная цена219 704,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350512
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
2725105276 - 272101001
ОГРН
1112722008354
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 22, дом 22
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ПОСТУПАЕВ В. А., +8 (4212) 966838, postupaev88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука--
2
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму