Лот № 99001-ТПИР ОНМ-2026-ЯЭ ОКПД2 22.23.20.000 Поставка пневмоангара для нужд Западных электрических сетей в рамках выполнения инвестиционного проекта Q_508-9361

Запрос предложений в электронной форме № 32616350523 опубликован 04.09.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная цена4 288 196,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616350523
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 16.09.2026, 18:00
Подведение итогов
12.10.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Евсеева Ю. А., +7 (411) 2497050, Evseeva-YuA@yakutskenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания быстровозводимые из пластмасс
22.23.20.000 Здания быстровозводимые из пластмасс
1 Условная единица4 288 196,72 ₽4 288 196,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения