Жалюзи рулонные для ГАУЗ СО «ДГКБ №9»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350527 опубликован 04.09.2026, 06:10 в ЕИС
Начальная цена50 432,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350527
Площадка
Публикация
04.09.2026, 06:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 06:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"

ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Кравченко Мария Николаевна, 73432158518, zakup@hospital9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи рулонные
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
20 Штука2 521,63 ₽50 432,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения