Текстильные изделия для ГАУЗ СО «ДГКБ №9»
Начальная цена115 840,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350534
Площадка
Публикация
04.09.2026, 06:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 06:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Кравченко Мария Николаевна, 73432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Комплект постельного белья 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 10 Штука | - | - |
| 4 | Одеяло 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 4 Штука | - | - |
| 5 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 4 Штука | - | - |
| 6 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 7 | Штора портьерная 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 10 Штука | - | - |
| 8 | Тюль 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму