Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена6 899 904 ₽
Обеспечение заявки34 499,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350537
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:24
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКГУП "АПТЕКИ АЛТАЯ"
ИНН-КПП
2221019606 - 222101001
ОГРН
1022200900699
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Силикатная, зд. 16А
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. СИЛИКАТНАЯ, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Силикатная, 16а
Контакты
Биденко Е. В., +7 (3852) 500105, e.bidenko@apal22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 288 000 Доза | 23,96 ₽ | 6 899 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения