Запрос котировок в электронной форме № ЗКТ-06/26 на право заключения договора поставки дисков щеточных полипропиленовых
Начальная цена2 016 025,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350539
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСП ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ"
ИНН-КПП
2465364928 - 246501001
ОГРН
1242400026395
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660111, г Красноярск, ул Джамбульская, дом 12
Местонахождение
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЖАМБУЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
660055, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Джамбульская, Д. 12, ОКАТО: 04401374000
Контакты
Сюткина О. В., +73912001042 () 217, sovdrsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 000 Штука | 126 ₽ | 2 016 025,6 ₽ |