Поставка мягкого инвентаря (покрывало гобеленовое)
Начальная цена407 807,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350550
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "СОЦ "ТЕСЬ"
ИНН-КПП
2455023319 - 245501001
ОГРН
1042441400044
ОКАТО
04423000000
Почтовый адрес
662606, край. Красноярский, г. Минусинск, ул. Народная, д. 64А, дом 64А
Местонахождение
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н МИНУСИНСКИЙ, Г.. МИНУСИНСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Стучилина Н. А., +7 (39132) 42370, yur912@tesresort.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрывало гобеленовое 13.92.16.111 Гобелены | 220 Штука | 1 853,67 ₽ | 407 807,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима