Поставка угля бурого для нужд филиала «Санаторий Ургучан» ГАУСО РЦ "Шиванда" Забайкальского края

Запрос котировок в электронной форме № 32616350553 опубликован 04.09.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена1 330 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350553
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГАУСО РЦ "ШИВАНДА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
7527005776 - 752701001
ОГРН
1027500953138
ОКАТО
76254000002
Почтовый адрес
673390, Забайкальский край, Шилкинский р-н, с Шиванда
Местонахождение
673390, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, С. ШИВАНДА

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Поставка Товара осуществляется до прикотельной площадки Заказчика по адресу: 673442, Забайкальский край, Балейский район, с.Ургучан (санаторий)
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 650 ₽1 330 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения