Закупка № 48001‑КС ПИР СМР‑2026‑ЯЭ «ОКПД2 43.22.12.130. Выполнение мероприятий по строительству сетей тепло-водоснабжения для технологического присоединения объектов капитального строительства заявителей в г.Якутске в рамках выполнения инвестиционного проекта (Г).» по лоту 48002
Начальная цена21 199 700,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616350555
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 16.09.2026, 18:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Чусовская Е. С., +8 (411) 2497181, chusovskayaes@yakutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подключению к районным системам отопления 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления | 1 Условная единица | 21 199 700,51 ₽ | 21 199 700,51 ₽ |