Поставка продуктов питания (крупы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350561 опубликован 04.09.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена82 122 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350561
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУ СО АО "МУХИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2829000327 - 282901001
ОГРН
1022800762819
ОКАТО
10255824000
Почтовый адрес
676310, обл. Амурская, р-н. Шимановский, с. Ключевое, ул. Мухина, д. 5А/6, дом 5А/6
Местонахождение
676310, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМАНОВСКИЙ, С.. КЛЮЧЕВОЕ, УЛ. МУХИНА, Д. 5А/6

Место поставки и контакты

Место поставки
676310 Амурская область, Шимановский муниципальный округ, с. Ключевое 5А/6
Контакты
Горохова О. И., +7 (416) 5122002, oksana_079@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный. Сорт: первый. Вид зерна: колотое. Крупа без постороннего запаха (не затхлый, не плесневый). Цвет - желтый, зеленый. Вкус- свойственный гороху, без посторонних вкусов, не кислый, не горький.
01.11.75.110 Зерно гороха
300 Килограмм--
2
Крупа манная. Непрозрачная мучнистая крупка ровного белого, кремового цвета. Без запаха плесени, затхлости и других посторонних запахов.
10.61.31.111 Крупа манная
150 Килограмм--
3
Геркулес. Вид – Геркулес. Сорт – первый. Цвет - серовато-желтый различных оттенков. Без плесневого, затхлого и других посторонних запахов. Без кислого и посторонних привкусов.
10.61.32.111 Крупа овсяная
150 Килограмм--
4
Рис. Вид – цельнозерновой. Способ обработки – шлифованный. Не пропаренный. Сорт – высший. Цвет – белый с различными оттенками. Без посторонних запахов, не затхлый, не плесневый. Без посторонних привкусов, не кислый, не...
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
500 Килограмм--
5
Пшено. Цвет - желтый разных оттенков, стекловидное, с крупным доброкачественным ядром, с предельно допустимой нормой наличия примесей, нешелушеных зерен, битых и испорченных ядер. Пшено без посторонних запахов.
10.61.32.114 Пшено
200 Килограмм--
6
Крупа перловая. Ядро, освобожденное от цветковых пленок, хорошо отшлифованное. Цвет белый с желтоватым, зеленоватым оттенками. Вкус свойственный нормальной ячменной крупе, без посторонних привкусов, не кислый, не горьки...
10.61.32.116 Крупа перловая
300 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения