Поставка электродвигателей асинхронных (СОбЗ048422)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350565 опубликован 04.09.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена107 207,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350565
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Терминал транспортной компании или склад поставщика в Приморском крае: г. Владивосток
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт
27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт
2 Штука53 603,51 ₽107 207,02 ₽